1 сентября 2020 - 2021 учебного года
26 Августа 2020 в 20:48

Начало нового учебного года пройдет в обычном режиме. Но изменнения в привычном ритме жизни школы обязательно будут - это связано с профилактикой заболевния коронавирусной инфекцией.

Для обучающихся и сотрудников школы будет работать "входной фильтр": ежедневно утром на входе в школу всем будет изеряться температура тела с помощью бесконтактного термометра. Людей с признаками ОРВИ в школу допускать не будут.

Доступ родителей в школу будет ограничен.

Дети будут обучаться в форме классной системы: каждый класс будет заниматься в одном и том же помещении - классе, кроме уроков физкультуры, информатики, физики, химии.

Ужесточаются санитарные правила: в каждом классе будут работать бактерицидные рециркуляторы воздуха, на входе в школу, столовую, санитарные комнаты  будут установлены дозаторы с кожным антисептиком