Открытие центра «Точка роста»
10 Сентября 2021 в 11:20

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию центра естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста". Поэтому нам особенно радостно, что вместе с этим отрываются возможности для нашего светлого будущего и развития. Гостями этого мероприятия стали Глава администрации Озерского сельского поселения Загонов Владимир Анатольевич, представители родительского комитета школы, а также сотрудники центра образования «Точка роста». После торжественного мероприятия для всех желающих была проведена экскурсия по кабинетам центра «Точка роста».

Хочется выразить слова благодарности за то, что Вы разделили с нами радость такого знаменательного события.

Много нового интересного ожидаем мы от реализации этого проекта. Безусловно, это расширит возможности для предоставления современного качественного образования для наших школьников. Поможет сформировать у ребят современные естественно-научные и технологические навыки.